Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алефтина Павловна, г. Красноярск
Алефтина Павловна
23.12.2017 в 06:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Дачная амнистия

Утверждены ли Окончательные сроки дачной амнистии?

номер вопроса №13649983
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кириллов Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 3 122 | ответов: 7 967

    Поправки в закон о дачной амнистии, продлевающие срок ее действия до 31 декабря 2020 года, внесены федеральным законом от 23.06.2014 N 171-ФЗ. Окончательных сроков этого закона нет.

    С уважением, Андрей Владимирович Кириллов
    тел.: 89135228820
    Вам помог ответ?
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Юрист Сорокина Оксана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Бугульма | отзывов: 123 | ответов: 250

    Здравствуйте. На сегодняшний день дачная амнистия действует до 01 марта 2018 года. Сам закон о дачной амнистии уже частично утратил силу. Основные положения о дачной амнистии закреплены в п. 10 ст. 40, ст. 49 Федерального закона 218-ФЗ от 13.07.2015 "О государственной регистрации недвижимости"

    .

    Более детальный ответ, консультация с изучением ваших документов - платно
    Т. 89179103060
    Эл. Почта : oks2126@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за дельный совет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение