Как осуществляется контроль

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
11.10.2000 в 13:08
номер вопроса №13709
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    11.10.2000 22:43
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Контроль за расходами физических лиц может осуществляться лишь в размере фактически произведенных расходов каждого из них в отдельности.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 523
    12.10.2000 23:15
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Сергей!

    На основании ст 86-1 НК РФ налоговому контролю подлежат расходы физ.лиц, произведенные ими на приобретение объектов недвижимости по договорам купли-продажи.

    Расходы произведенные по инвестиционному договору налоговому контролю не подлежат.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобретена квартира по договору долевого участия, при заключении договора фирма застройщик в обязательном порядке заключала договор возмездного оказания услуг по оформлению собственности.
читать ответы (1)
Если 2 квартиры каждая в долевой собственности, как будет начисляться квартплата?
читать ответы (1)
Как оформить обмен квартир, если одна квартира находится на праве собственности у физического лица, а другая квартира на праве хозяйственного ведения у предприятия.
читать ответы (1)
Могу ли я заключать договор на аренду транспортной средства, как арендодатель, как физическое лицо, без ИП и ООО?
читать ответы (1)
На каких условиях имеет право юридическое лицо сдать в аренду нежилое помещение физическому лицу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение