Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Пермь
Евгений
13.01.2018 в 00:25
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Договор на оказание юридических услуг

Здравствуйте! Заключил с юридической фирмой договор на оказание юридических услуг по защите прав потребителей: автопроизводитель отказывается устранить недостатки по автомобилю. Прошло более года, претензию с их слов они отправили, ответа нет, иск до сих пор не подали, кормят завтраками и не идут на контакт. По договору они получают 30%от неустойки. Как в такой ситуации быть? Можно ли с них получить упущенную выгоду? Авто планировали вернуть заводу.

номер вопроса №13712048
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мальцева Евгения Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 245 | ответов: 643

    Доброй ночи. Юридические веские услуг. Также попадают под действие федерального закона о защите те прав потребителей. Пишите претензию и обращайтесь в суд.

    Буду рада помочь Вам вновь.
    pravda37@yandex.ru.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!
  • Юрист Добрянский Марк Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 118 | ответов: 385

    День добрый! Расторгнуть договор с ними нужно. Упущенную выгоду будет проблематично взыскать, даже не реально. Заключите договор с другим исполнителем и пока не вышли сроки исковой давности обратитесь с претензией и в суд.

    Если нужна помощь обращайтесь.

    Профессиональная помощь по уголовным и гражданским делам.
    тел. 8 950 46 68 048.

    С Уважением адвокат
    М.В. Добрянский
    law206@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение