Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
11.01.2018 в 22:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно с Вами встретиться?

Можно с Вами встретиться?

158,4

номер вопроса №13712569
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 621 | ответов: 37 093

    Здравствуйте!

    Можно.

    Только напишите с кем именно Вы хотите встретиться и по какому вопросу.

    Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Баранов Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 1 598 | ответов: 4 654

    Ув. Дмитрий, если Вы имеете ввиду получить консультацию или заключить соглашение по защите Вас от обвинения по ч.4 ст. 158 УК РФ, то Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату. Контактная информация находится либо под ответом специалиста, либо на его личной странице.

    Запись на консультацию АДВОКАТА по тел. 89623527567.
    Возможен выезд в др. регион РФ и в места л/св. С уважением М.А.Баранов.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 418 | ответов: 43 985

    Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Если не в Москве, то искать нужно именно адвоката. А не юриста в вашем городе. Удачи.

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
13.01.2018 в 02:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

159 ч.4 подскажите адвоката именно данной статьи.

номер вопроса №13718395
  • Адвокат Евсеева Галина Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 130 | ответов: 466

    Пряхин Владимир Иванович... телефон - 8 910 354 90 01. Адвокат из города Липецка, но постоянно работает в Москве. Огромный опыт по интересующей Вас теме. Ранее работал заместителем начальника следственного управления УВД Липецкой области. Позвоните ему... и я уверена, что он обеспечит Вам достойную защиту.

    адвокат Евсеева Галина Павловна, Липецк, тел. 8920 241 9203
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 621 | ответов: 37 093

    Здравствуйте!

    Выберите адвоката по его анкете.

    На данном сайте достаточно интересующих Вас специалистов.

    Для начала общения можете обратиться в личную почту.

    Начните общение хотя бы с тех, кто ответил на Ваши вопросы.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 418 | ответов: 43 985

    Если вы в Москве, то можете обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу 8-925-504-51-96. Делами по мошенничеству он занимается. Так что ничего не поменялось - вам нужен именно адвокат. Город только верно если вы указали Москва.

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение