Сумма морального вреда

Евгений, г. Владивосток
Евгений Россия, г. Владивосток
13.01.2018 в 05:48

День добрый На какую сумму морального вреда я магу рассчитывать, при взыскание по статья 112 часть 1

номер вопроса №13716321
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Мишкино
    Рейтинг: — отзывов: 53
    13.01.2018 07:08

    Здравствуйте! Чем больше заявите сумму, тем больше выиграете. Как правило, суд уменьшает заявленную сумму морального вреда в 2 раза. Спасибо за обращение!

    Маслаков А. А. desert1988@bk.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подлежит ли амнистии молодой человек 31 года, осуждённый по статья 116 часть 1, статья 119 часть 1, статья 139 часть 2 на 3 года 3 месяца? Он отсидел уже 1,5 года.
читать ответы (1)
Возьмут ли на службу по контракту. Если имеется привод в милицию по статья 330 часть 1
читать ответы (1)
Не подскажите ли вы дорогие юристы, когла выйдет амнистия? Меня приговаривают по статья 116 часть 1 и 119. Могу ли я попасть под амнистию?
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия в части 10 где сказано о снижение срока наказания по статье 228 часть 1 прим 1 69.70.64 статей по делу нет!
читать ответы (1)
Будьте любезны, разъясните следующую ситуацию: мой брат 17.11.2009 был осужден по статья 114 часть 1 УК (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение