Оформить дарственную на квартиру

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
12.01.2018 в 23:47

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, мужу мать написана дарственную, он хочет на меня оформить дарственную на квартиру. Квартира находиться в другом городе челябинске. Мы живем в санкт-петербурге Можно сделать дарственную в Санкт Петербурге.

номер вопроса №13718120
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дмитров
    Рейтинг: — отзывов: 67
    12.01.2018 23:54

    Можно сделать договор дарения дистанционно, путем электронно цифровой подписи.

    Вам нужно сделать электронно цифровую подпись и покупателю аналогично.

    С Уважением, Убушаев Константин Викторович.
    Юрист по гражданским, административным делам 8 (909) 624-87-71
    e-mail: ubushaevkv@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
    12.01.2018 в 23:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброй ночи скажите пожалуйста как правильно написать заявление чтоб дали отсрочку на оплату коммунальных услуг.
читать ответы (1)
Что делать? Беременная, скоро рожать... с мужем не живем уже несколько лет, он живет в другом городе, (беременная от другого).
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе, я проживаю отдельно с детьми уже 8 месяцев в другом городе, когда уезжала вещи свои и детские не забрала,
читать ответы (1)
День добрый! Я подала апел. Жалобу на постановление суда по адм. делу. Суд состоялся в другом городе. Решение получила по почте 03,02,15, штамп стоит 02,02,15.
читать ответы (1)
2 статья 228 часть 1,ч.2 он употреблял, изъяли у него 0.8,сейчас подали на апелляцию в другой город, так как у нас маленький ребенок,1 месяц и я несовершеннолетняя, а знакомому дали всего 4 года строг.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение