Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Великая отечественная война

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
12.01.2018 в 23:39

Были поданы документы в пенсионный фонд по утрате кормильца участника великой отечественной войны. Через время выяснилось что он тайно взял развод а мы этого не знали. Теперь с нас требуют вернуть переплату.

номер вопроса №13718163
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.01.2018 00:36
    отзывов: 753 Личная консультация

    Уважаемый Александр!

    Вам надо все детально выяснить по поводу развода: когда, какой суд, на основании чего, почему не была извещена супруга и т.д.

    Советую получить очную консультацию юриста по семейному праву в Вашем городе.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала документы в пенсионный фонд 08 февраля 2016 г. на назначение пенсии по потере кормильца. Не работаю с 01 января
читать ответы (1)
Мы хотим подать документы в ПФ на компенсацию за построенный дом (согласно закону от 28.07.2010 № 214 - ФЗ). Право
читать ответы (1)
Подали документы в ПФ для погашения ипотеки материнским капиталом в Александровский ПФ,а во Владимирском ПФ получили отказ
читать ответы (1)
Были поданы документы в пенсионный фонд для назначения льготной пенсии. Отработал на железной дороги с интенсивном
читать ответы (1)
01.10.13 умер отец ребенка, мы находимся в разводе. Я подала документы в Пенсионный фонд по месту жительства. Документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение