Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Краснодар
Лариса
13.01.2018 в 00:03
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Охранная зона

Здравствуйте! По границе моего земельного участка начинается строительство ЛЭП 10 кВ. В 3 м от границы на участке зарегистрированное трехэтажное капитальное строение. Охранная зона ЛЭП 10 метров. Как можно остановить это строительство?

номер вопроса №13718187
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стовбур Сергей Владимирович
    Юрист Стовбур Сергей Владимирович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 117 | ответов: 288

    Здравствуйте Лариса, из вашего рассказа можно сказать что вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры с целью проведения проверки законности указанных действий, при этом можете написать коллективное обращение от нескольких лиц.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение