Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебное заседание

Артем, г. Волгоград
Артем Россия, г. Волгоград
12.01.2018 в 23:58

Добрый вечер! У меня сидит брат в сизо, ведётся предварительное следствие! На суде (по продлению его срока) он подал ходатайство об привлечении общественного защитника в качестве меня! Суд удовлетворил, но в постановлении и протоколе написал (допустить на ряду с адвокатом на настоящее судебное заседание) вопрос - могу ли я с таким протоколом ездить в сизо для встречи с братом?

номер вопроса №13718195
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.01.2018 00:29
    отзывов: 170 Личная консультация

    Здравствуйте Артём, из того что вы изложили можно сказать так что вы не можете ездить к нему это возможно только по спец. Разрешению соответствующих органов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебное заседание состоялось 22.12.2015 г. и продолжилось после перерыва 23.12.2015 года. Решение суд вынес 23.12.2015
читать ответы (2)
Судебные заседания по гражданскому делу судья провел, минуя стадию предварительного судебного заседания. Насколько правомерны
читать ответы (1)
Судебное заседание в особом порядке по статья 157 часть 1 УПК РФ, я - истец, обязана ли я присутствовать в суде?
читать ответы (1)
Судебное заседание является открытым могу ли я пригласить на слушание дела прессу и заинтересованных в слушании дела лиц
читать ответы (1)
Судебное заседание состоялось 13.04.2015 года. 13,16,17,21 апреля писала заявление на выдачу протокола судебного заседания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение