Оспорить договор дарения

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
13.01.2018 в 00:22

Здравствуйте, может ли взыскатель (имеется решение суда) оспорить договор дарения должника к одаряемому? Должник (даритель) и одаряемый являются близкими родственниками. Дарение произошло после принятия решения суда в пользу взыскателя. Спасибо.

номер вопроса №13718196
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 230
    13.01.2018 00:48

    Доброй ночи, вообще по законодательству договор дарения очень сложно оспорить. А с решением суда ознакомиться можно?

    Ситуацию опишите пожалуйста поподробнее.

    Оплатить ответ
    С уважением, Олег 8 903 227 41 48 вотсап телеграмм
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
13.01.2018 в 01:00

Решение суда-взыскать с должника определенную сумму денег.

номер вопроса №13718317

Похожие вопросы

Может ли сбербанк по решению суда, но без исполнительного листа наложить арест на счета и карты сбербанка.
читать ответы (1)
Может ли банк подать в суд не месту проживания должника (другой город), и что делать если уже это случилось?
читать ответы (1)
Может ли ЖЭК по решению суда, с карты сбербанка снимать 100% с должника (пенсионер).
читать ответы (1)
Может ли он обжаловать решение суда и в какой срок после получения решения? В иске и решении суда указано, что алименты на содержание несовершенно
читать ответы (1)
Может ли сбербанк без решения суда удерживать пенсию за долги по кредиту, в договоре займа есть ссылка, что могут удерживать со всех имеющихся счетов, тобы не было просрочки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение