Председатель районный суд

Валентина, г. Краснодар
Валентина Россия, г. Краснодар
12.01.2018 в 23:59
номер вопроса №13718217
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 1 563
    13.01.2018 00:05

    Добрый день. Все зависит от того что это за действия. Если это процессуальное решение то оно обжалуется в соответствии с соответствующим процессуальным законодательством в суд субъекта РФ. Если это действие не связанно с отправлением правосудия то жалобу можно подать в квалификационную коллегию судей.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Краснодар
    13.01.2018 в 00:09
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валентина, г. Краснодар
Валентина Россия, г. Краснодар
13.01.2018 в 00:08

Это доследственная проверка, в порядке 125 ст упк рф можно или нет.

номер вопроса №13718238
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 1 563
    13.01.2018 00:10

    Добрый день. Председатель районного суда не проводит доследственных проверок. Если хотите получить ответ потрудитесь нормально сформулировать вопрос.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Не подскажете, кому можно подать жалобу на председателя областного суда по гражданским делам? В какие инстанции, кто над ним руководство?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать действия председателя Верховного Суда республики?
читать ответы (1)
Как можно доказать неофициальный доход мужа в суде -
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление в районный суд по месту жительства на неправомерные действия сотрудников ДПС (речь идет об адм. правонарушении по ст.12.8, ч
читать ответы (1)
Куда можно обжаловать незаконные действия нотариуса, которые привели к рейдерскому захвату управления предприятия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение