Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Юрьевна, г. Москва
Ирина Юрьевна
13.01.2018 в 00:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Новые законы о выплатах

Добрый вечер. Я щас получаю за 2 ребенка 6100, сказали что пособие повысятся. Повысят ли мне это пособие. Работает только муж, я не работаю, попадаем ли мы под новые законы о выплатах.

номер вопроса №13718222
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Онищук Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 9 054 | ответов: 23 527

    Здравствуйте.

    Новый закон о выплатах предусматривает повышенное пособие только на первого ребенка. Также существует ряд обязательных условий, одним из которых является то, что доход семьи должен быть менее МРОТ.

    С уважением, Н.Н.Онищук.
    Сот. тел 8-922-485-00-59
    Skyp:89224850059, WhatsApp
    Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru
    Все консультации платные
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение