Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Самара
Алексей
13.01.2018 в 00:17
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Возьмут в ппс

Могут ли меня взять в ППС если у меня не полное среднее 9 классов? И 3 х месячные курсы по нефтяной проффесии корочки имеются. В армии служил по контракту категория годности А.

номер вопроса №13718252
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Оганезов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 67 | ответов: 129

    До недавнего времени требования к сотрудникам МВД регламентировались законами «О полиции» и «О службе в органах внутренних дел РФ». В них говорится, что рядовой и младший начсостав от рядового до старшего прапорщика должен иметь образование не ниже полного среднего.

    С уважением, юрист Оганезов В.А.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    E-mail: extridy@yandex.ru
    тел: +7 977 280 00 81
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение