Банк подал

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
13.01.2018 в 00:30

Здравствуйте. Банк подал на суд только на проценты. Суд вынес решение оплатить проценты. Обжаловать я не успела. Не платила два года. В итоге проценты выплатить надо за полгода. Банк не подаёт на основной долг. Что мне делать. В данный момент я оплатила за полгода проценты. Может ли банк бесконечно подавать на суд на проценты.

номер вопроса №13718276
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 498
    13.01.2018 00:41

    Здравствуйте.

    Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Вы можете восстановить срок для обжалования. Вы согласны с решением суда?

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    Рейтинг: — отзывов: 9 105
    13.01.2018 00:45

    Здравствуйте.

    Да, может подавать бесконечно, пока Вы не выплатите весь долг. По основному долгу срок исковой давности составляет 3 года в соответствии со ст. 196 ГК РФ и исчисляется с момента последнего платежа.

    С уважением, Н.Н.Онищук.
    Сот. тел 8-922-485-00-59
    Skyp:89224850059, WhatsApp
    Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru
    Все консультации платные
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судом в отношении физического лица вынесено решение заочно на котором я не присутствовал, о взыскании с меня в пользу кредитной организации суммы в р
читать ответы (1)
Банк подал в суд за неуплату кредита, суд принял решение без моего участия, меня не уведомили о суде. Я не знаю даже что за проценты там начислены
читать ответы (1)
Банк подал в суд. сегодня принесли письмо о возбуждении исполнительного производства. Я не работаю нахожусь в декретном отпуске. Получаю алименты на детей.
читать ответы (1)
Банк подал в суд и суд другого города вынес решение без моего участия и не оповестив как опротестовать и перенести суд в мой город тк есть претензия к банку которую хочу обсудить в суде.
читать ответы (1)
Банк подал на меня в суд. Суд вынес решение не в мою пользу, да и вообще не в нашей области проходил суд. Я узнала о том, что прошел суд уже спустя некоторое время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение