Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать

Мне разбили машину 9 ноября 2017 г. В полицию мы не заявляли так как это был солдат срочной службы сейчас он уволился в запас и отказывается платить за ремонт что делать в этой ситуации? За ранее спасибо.

Василий, г. Сыктывкар
Василий Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2018 в 01:03
номер вопроса №13718310
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне и моим близким угрожает опасность? Что делать? В полицию не могу обратиться так как там люди серьёзные и у них там свои люди, эти люди из крименальных кругов.
читать ответы (1)
Мы установили счетчик в на газ 2012 г. пломбу сразу не поставили так как никто не сказал. Сейчас насчитали с 2012 г 50 тыс руб. законно ли это.
читать ответы (1)
Мне не засчитали время работы в школе по трудовой книжке, так как не было российского гражданства и не была застрахованным лицом
читать ответы (1)
В октябре 2013 мне разбили машину, которая была на литовском учете. Так как у меня из документов были только птс и доверенность, сотрудники дпс забра
читать ответы (1)
В 2008 году брал кредит так и не смог его погасить так как они меняли мне %ставку и не давали мне письменного объяснения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение