Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военнослужащий по контракту

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
13.01.2018 в 01:24

Здравствуйте! В данный момент у меня 41 микрозайм и в пяти банках кредиты. Я военнослужащий по контракту. Банкротиться мне наш военный юрист запретил. 5 декабря в районном тушинском суде был суд о реструктуризации

моих кредитов. Мне отказали. В данный момент у меня есть три судебных приказа от банков на которые я написал Возражение. Рассмотрели только одно Возражение в мою пользу, то есть один судебных приказ мне отменили. В собственности только Дача. ЕЕ я переоформляю на сестру как дарственную. Что делать не знаю? Помогите! Хоть в петлю лезь.

номер вопроса №13718318
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.01.2018 01:32
    отзывов: 227 Личная консультация

    Доброй ночи, а судебные приказы у Вас на какую сумму? У микрофинансовых организаций очень много проколов в законодательстве при составлении договоров, я думаю здесь ситуация вполне решаемая, даже в порядке уменьшения процентов в соответствии с ЦБ это гарантировано.

    С уважением, Олег 8 903 227 41 48 вотсап телеграмм пишите
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    13.01.2018 12:22
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте, Павел. Что касается реструктуризации, то вам этого делать не надо было. Поскольку у МФО высокие проценты, в суде надо было снижать задолженность. Если решение на основании которого вы подавали иск о реструкторизации не вступил в силу, то есть возможность оспорить но не это решение, а сам договор. Для более подробной консультации, если срочно нужна помощь, то высылайте свои документы мне на эл.почту lar.titowa@mail.ru я вам составлю все необходимые документы или звоните. Опыт по снижению задолженности имею положительный. Высылайте, ваш иск, само решение Тушинского суда, договор микрозайма. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
13.01.2018 в 10:03

Здравствуйте! Один судебный приказ от Тинькоффа на сумму 270 т.р., второй от Восточного на сумму 170 т.р. и третий на сумму 22 т.р.

номер вопроса №13719038
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    13.01.2018 12:24
    отредактирован
    13.01.2018 12:26
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте, Павел. Что касается суммы задолженности по приказам, то после отмены, ждите когда подадут в суд в порядке искового производства. Только потом сразу к юристу. Вам надо было подавать иск на расторжение кредитного договора, снижении неустойки. Пока кредитный договор не расторгнут, долги так и будут продолжать расти.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Военнослужащий по контракту имеет право на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет если мама не работает.
читать ответы (1)
Военнослужащему по контракту впд брал на супругу, после уволился а билеты не сдал. Что делать? Что за это может быть?
читать ответы (1)
Военнослужащая по контракту, Какая степень годности с диагнозом Ревматоидный позитивный по РФ и АЦЦП артрит развернутая
читать ответы (1)
Военнослужащий по контракту, калека военной службы, инвалид 3 группы! ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ БЫТЬ УВОЛЕН! 6 лет не увольняют из
читать ответы (1)
Военнослужащая по контракту. Ставят в смену по 12 часов (12 часов день, 12 часов ночь) 6 смен в неделю. Это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение