Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Воронеж
Александр
13.01.2018 в 01:11
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Предварительный договор продажи земельного участка вышел срок

Здравствуйте! Заключили предварительный договор купли продажи дома с земельным участком и взяли задаток, пустили проживать покупателя до срока подписания основного договора! Срок предварительного договора истек покупатель отказывается выезжать! Что можно сделать и к кому обратится?

номер вопроса №13718320
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 153 | ответов: 112 262

    В рамках закона если - потребовать оплаты неосновательного обогащения в виду платы за жилье по ст. 1105 ГК РФ, и подать иск в суд о выселении.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение