Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Домашние задание

Имеет ли право, преподаватель выгнать ученика с урока за невыполненное домашние задание.

Елена, г. Кемерово
Елена Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  200 0 место
13.01.2018 в 01:14
номер вопроса №13718339
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Домашние задание" также ищут: Оценки домашнее задание Домашние задание на каникулы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи стем, что в первом классе не задают домашние задания, хочу попросить учителя давать задания моему ребёнку. Как это правильно оформить?
читать ответы (1)
Домашнее задание по нотариату.
читать ответы (1)
Должен ли ученик писать объяснительную каждый раз, когда не подготовил домашнее задание?
читать ответы (1)
Может ли учитель оставить на каникулы за не выполнение домашнего задания (урок был последний в четверти)
читать ответы (1)
Если ребенок не успевает по основным предметам и приходит из школы уставший и на домашние задания нет сил как мне отказаться от фгосов по закону помогите ведь посещать кружки это время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение