Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Тверь
Татьяна
13.01.2018 в 01:20
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Могут ли судебные приставы арестовать

Здравствуйте! Скажите, могут ли судебные приставы арестовать счет, на который перечисляется пособие по уходу за ребенком инвалидом? Спасибо.

номер вопроса №13718343
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 099 | ответов: 132 084

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

    По ст.101 закона нет.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение