Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нуждающиеся в жилье

Я проживаю в квартире с детьми (квартира принадлежит матери) Площадь 70 кв.м прописано ещё 5 человек. Имею ли я право на собственное жилье? Если да то куда обращаться и какие документы нужны?

Сафронова Галина, г. Воронеж
Сафронова Галина Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2018 в 01:22
номер вопроса №13718348
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если под таким правом подразумеваете обязанность кого-либо при указанных обстоятельствах предоставить Вам бесплатно или по найму жилье - нет. С учетом еще иных обстоятельств - возможно, имеете право встать на очередь в муниципальном образовании.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    13.01.2018 05:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 г (Воронежская обл, Подгоренский р-н) наша семья была признана нуждающейся в жил. площади и поставлена в очередь по программе Молодая семья в
читать ответы (1)
В 1988 меня и мою семью из 4 человек поставили на учет в очередь нуждающихся в жилом помещении. С тех пор много изменилось, дочь выросла, вышла замуж и родила сына.
читать ответы (1)
В начале года мы с мужем встали на очередь, как молодая семья, нуждающаяся в жилом помещении! Но 2 месяца назад мы взяли квартиру в ипотеку
читать ответы (1)
В 2011 году пришло постановление о признании нуждающейся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, очередь 271, категория многодетным.
читать ответы (1)
В соответствии со ст.51 ЖК 1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение