Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Москва
Андрей
13.01.2018 в 01:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нетрезвый вид

Возле дома частного в нетрезвом виде остановили. Я выскочил и забежал домой. Машину не увезли. Просто закрыли и уехали забрав ключи. Права у меня, но документы на авто были в машине вместе с путевым листом, а там все данные мои и номер прав. Могут ли лишить заочно. Так как я не обращался ни куда.

номер вопроса №13718350
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 136 | ответов: 112 219

    Могут, конечно. Если на суд решите не являться, а так - лишение прав, по соответствующей статье административного кодекса, проходит в судебном порядке и по соответствующей судебной процедуре, предусматривающей вызов в суд ответчика.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение