Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обратиться в полицию

Лена, г. Санкт-Петербург
Лена Россия, г. Санкт-Петербург
13.01.2018 в 01:27

Канада дети. Мой сын 18 лет переписывается с девочкой 16 лет/только переписывается/ никаких отношений нет/ а отец девочки написал, что если он продолжит переписку с ней он обратиться в полицию. Это угроза моему сыну? Я должна сама звонить в полицию и подать жалобу на этого отца или нет?

номер вопроса №13718355
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2018 05:05
    отзывов: 513 Личная консультация

    Если переписку не видели, ваш парень может попасть под уголовное преследование. По крайней мере так это возможно квалифицировать, если переписка содержит любые слова или фото вызывающие сексуальное побуждение (влечение) у лица 16 летнего возраста лицом достигшим совершеннолетия. Скорее всего там есть подобные сальности которые трактованы отцом девочки именно так.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лена Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2018 в 01:27
    Жму руку, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 16 лет они с другом и девочками вечер провели вместе а утром одна из девочек написала заявление. Их посадили
читать ответы (1)
Моему сын 18 лет он попал на статью 162 ч 2 что ему грозит у него не было раньше судимости и приводов в палицию.
читать ответы (1)
Разъясните. Пожалуйста ситуацию. Мой сын, 14 лет, дружит с девочкой 13 лет. У меня есть большие опасения, что они ведут
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, моему сыну 18 лет он гражданин России. Он только заканчивает школу. Пришла повестка в армию на 30 июня
читать ответы (1)
Моему сыну 13 лет, он с другими детьми совершили мелкую кражу. Конкретно он украл отвёртку. Написано заявление на них. На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение