Нужна ли справка

Юлия, г. Краснодар
Юлия Россия, г. Краснодар
13.01.2018 в 01:35

Добрый вечер. Подскажите пожлста. Если ребенок пропустил 1 день школы из за мед/обследования нужна ли справка?

номер вопроса №13718359
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 040
    13.01.2018 05:29

    На самом деле все зависит от внутренних документов школы. Само по себе - для обоснования уважительности отсутствия требуется какой-либо документ, но вот в этом случае что будет достаточным - справка или письмо родителей, например, - как раз школа и решает.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Краснодар
    13.01.2018 в 11:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что делать если ребенок боится идти в школу из-за мальчика который его постоянно обижает
читать ответы (1)
Ребенка не пускают в школу из-за того что он не поставил манту. Законно ли это? И могу ли я написать отказ от нее?
читать ответы (1)
Ребенок пропустил один день школы т.к приболел и врача не вызывали, а со школы звонят и требуют справку за один день пропуска
читать ответы (1)
Если ребенок пропустил один день садика, должна ли я оплачивать питание.
читать ответы (1)
Если я оформлю себе инвалидность пройду мед обследование нужно ли будет мне в военкомате повторять ту же самую процедуру либо я могу просто уже напис
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение