Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Елизово
Галина
13.01.2018 в 01:38
Россия, г. Елизово | Вопросов: 0

Рождение двойни

Здр. У меня ипотека с 2014 г. под 13%, при рождении двойни на какие льготы по ипотеке можно рассчитывать?

номер вопроса №13718364
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 153 | ответов: 112 262

    Неизвестно. Само по себе законодательством - не устанавливается каких-либо льгот по таким гражданским правоотношениям, льготы могут устанавливаться - только сами кредитором.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение