Уволился с работы

Алина, г. Саратов
Алина Россия, г. Саратов
13.01.2018 в 01:43

Я уволилась с работы в середине декабря 2017 года. То есть не доработала до конца 2017. могу ли я получить налоновый вычет за 2017 год?

номер вопроса №13718368
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 040
    13.01.2018 05:16

    Если само право на налоговый вычет, в виде возврата уплаченного НДФЛ существует - конечно, по любой сумме, не превышающей размер уплаченного в 2017 г. НДФЛ.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Саратов
    13.01.2018 в 22:43
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я молодой специалист работаю в городе, но планирую переезжать в деревню не далеко от города. Могу ли я рассчитывать на жилье по программе молодой специалист на селе.
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в середине 2011 года, но зарплата поступала на расчетную карточку до 2012 года. С 2012 меня незаконно внесли в списки организаци
читать ответы (1)
Я уволилась с работы в конце августа 2014 года, не получив начисленные зарплату за последний месяц и отпускные, связи с отсутствием денежных средств в организаций.
читать ответы (1)
Я уволился с ЧОП в середине августа 2015 г. Зарплату не выплачивают за март, апрель 2015 г.
читать ответы (1)
Мы в разводе с мужем 2,5 года. С того момента алименты поступали редко. Год назад я подала в суд за неуплату алиментов, ему присудили 6 месяцев отработки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение