Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Ангарск
Ольга
13.01.2018 в 02:02
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Золотое кольцо

Здравствуйте. ..5 числа купила золотое кольцо наличный расчет и в подарок дали золотые серьги но не удобные могу ли поменять на что нибудь другое! Заранее благодарена.

номер вопроса №13718382
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Законодательством - не предусмотрена возможность замены подаренного изделия (не купленного) по требованию одаряемого, разве что сам даритель на это согласится.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за грамотный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение