Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил, г. Ростов-на-Дону
Михаил
13.01.2018 в 02:13
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Изменения в ук рф

Здравствуйте! Меня интересует амнистия, либо изменения в УК РФ в настоящем году.

номер вопроса №13718399
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Нет корректного ответа. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Амнистии и изменений в УК - в 2018 еще не было.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение