Оплата судебного заседания

Надежда, г. Владивосток
Надежда Россия, г. Владивосток
13.01.2018 в 02:27

При составлении договора с адвокатом, не знала, что судебное заседание стоит у него 5000 рублей, сейчас он требует деньги за 7 заседаний, как поступить? И недорого ли это?

номер вопроса №13718410
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 5 634
    13.01.2018 03:50

    Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

    Это средняя цена, необходимо смотреть ваш договор с адвокатом, если в нем есть такие условия придется платить.

    Кадровое делопроизводство Трудовое право. Бух.учет, налогообложение для ИП,ООО, физ.лиц . АЛИМЕНТЫ, ЖКХ эл.почта urist2018@ngs.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Владивосток
    13.01.2018 в 08:52
    Спасибо за дельный совет!
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 3 666
    13.01.2018 11:09

    Конкретный размер гонорара, согласно ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», определяется соглашением сторон, Размер гонорара зависит от сложности и объема дела, его процессуальной стадии, затраченного времени на разрешение вопроса, от профессионального стажа адвоката, об этом должно быть указано в соглашении

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Владивосток
    14.01.2018 в 07:20
    Спасибо за объяснение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватбанк подал на меня в суд за задолженность по кредитному договору. Я не знала, что у меня уже 12 лет есть кредит. А как же срок давности?
читать ответы (1)
Пожалуйста на что надо обратить внимание при составлении договора с адвокатом и сроки оплаты гонорара (надо ли всю сумму вносить сразу)
читать ответы (1)
Мой муж не живет со мной с момента бракосочетания, хотя он знал, что я беременна. У него фактически другая семья
читать ответы (1)
Купил лицензию на перевозки в такси везет за 5000 рублей теперь они требуют с меня ежемесячно 1000 за лицензию или сдать лицензию должны ли они верну
читать ответы (1)
У меня умер отец в 2002 году. Не знала что были сбережения в банке. Т.к он с мамой не прожива был в разводе. Жил с сожительницей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение