Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Административное право

В конце сентября мне пришло письмо из МВД - о том что на меня будет заведено административное дело; общался с участковым, обещал вызвать, третий месяц а участковый не вызывает, что за причина?

Николай, г. Псков
Николай Россия, г. Псков
Рейтинг:  9570 0 место
13.01.2018 в 02:36
номер вопроса №13718418
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • А у вас правда есть потребность в общении с участковым? Вот у него есть установленные законом сроки рассмотрения дела, еще законом установленые сроки производства по административному делу. Но его это не беспокоит. Хотя, если он эти сроки нарушит, то дело прекратят. Или уже прекратили? Или не было дела, а были слова участкового? Почему вы здесь спрашиваете? Почему вы участкового не спросите? Хотите, я спрошу?

    Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Казань
    Хомич Дмитрий Николаевич
    13.01.2018 03:33
    отредактирован
    13.01.2018 03:34
    Николай Россия, г. Псков
    13.01.2018 в 12:48
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение