Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Викторович, г. Новосибирск
Владимир Викторович
13.01.2018 в 02:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

C проекта Ответы@mail.ru безосновательно удален вопрос

Здравствуйте. Несколько дней назад я задал вопрос, текст названия которого следующий: "Как вы считаете Лариса Гузеева сексуальная? Я имею ввиду современность, а не то время, когда она была моложе." Вопрос был задан в соответствующем разделе "Для взрослых". В дополнении к вопросу я попросил, если у кого-нибудь есть её интимные фото, то дать линк на ресурс где они есть или загрузить в свой комментарий.

Через несколько дней вопрос был удален модератором без объяснения причин. Когда я обратился в техподдержку, их ответ был следующим:

Здравствуйте.

См. пользовательское соглашение проекта:

3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны: нарушать действующее законодательство, ущемлять честь и достоинство или деловую репутацию, права и охраняемые законом интересы третьих лиц; содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо-и некрофилии и других сексуальных извращений;

https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Вопрос восстановлен не будет.

С уважением, служба поддержки пользователей проекта Ответы.

При ответах просьба полностью цитировать переписку.

Помог ли Вам данный ответ?

Да - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=566310801e15208ee

Нет - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=56631080053881ed5

Я не понимаю как мой вопрос нарушал те правила. Девушки на специальных ресурсах (например, Максим, playboy и т. п.) показывают свое обнаженное тело всем, для чего? Естественно для того, чтобы показать свою сексуальность. А так как у нас свобода слова, значит её можно обсуждать. Все логично, поэтому я считаю, что мой вопрос тех правил не нарушал. Там вообще полно подобных вопросов и гораздо жестче может быть.

Можно ли привлечь проект к ответственности за нарушение моих прав, провокацию стрессового состояния? Я уже не могу дальше жить в этой стране!

номер вопроса №13718425
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хомич Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 94 | ответов: 228

    Несомненно! Однако, причиненный вам ущерб требует доказывания. Так суду просто будет легче удовлетворить ваш иск. Поэтому, советую вам не медленно пройти медицинское освидетельствование на стрессовое состояние.

    Желаете получить развернутую консультацию? Воспользуйтесь формой обратной связи на моем сайте sudebnik.com
    Вам помог ответ?
Владимир Викторович, г. Новосибирск
Владимир Викторович
13.01.2018 в 07:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

"Поэтому, советую вам не медленно пройти медицинское освидетельствование на стрессовое состояние."

Я бы не хотел привлекать только за это, не имея оснований по основной причине. Медицинское освидетельствование - это второстепенная часть этого вопроса.

номер вопроса №13718646
 
 

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение