Счетчики воды в неприватизированной квартире

Ольга, г. Хабаровск
Ольга Россия, г. Хабаровск
13.01.2018 в 03:13

Кто устанавливает счетчики воды в неприватизированной квартире?

номер вопроса №13718440
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 5 634
    13.01.2018 03:34

    В данном случае муниципалитет во исполнение требований закона обязан установить в квартирах, находящихся в муниципальной собственности, указанные выше счетчики.

    Кадровое делопроизводство Трудовое право. Бух.учет, налогообложение для ИП,ООО, физ.лиц . АЛИМЕНТЫ, ЖКХ эл.почта urist2018@ngs.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За чей счет устанавливают счетчики воды в муниципальной квартире?
читать ответы (1)
В праве ли отказаться от установки счетчика воды в коммунальной квартире, если другие соседи настаивают на установку счетчика?
читать ответы (1)
Есть ли льготы по установке счетчиков воды в неприватизированной квартире для инвалида 2-ой группы в московской области.
читать ответы (1)
Кто должен оплатить установку счетчика воды в муниципальной квартире?
читать ответы (1)
Кто должен провести поверку счетчиков воды а неприватизированной квартире, договора соцнайма нет. Счетчики были установлены за счет средств бюджета управляющей компанией бесплатно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение