Мировое соглашение

Вероника, г. Курган
Вероника Россия, г. Курган
13.01.2018 в 05:44

Заключили мировое соглашение с банком по кредиту в суде. Где указаны график платежей и суммы. Но после суда банк выдал бумагу без печатей и прочих реквизитов. Где указаны суммы больше. Чем в судебном листе. Как быть.

номер вопроса №13718554
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волчиха
    Рейтинг: — отзывов: 371
    13.01.2018 06:27

    Здравствуйте! Следует руководствоваться - данными, указанные в мировом соглашении. Мировое соглашение - утвержденное судом - обязательно для исполнения сторон.

    Оплатить ответ
    Лиц, склонных эксплуатировать интеллектуальные ресурсы без оплаты, просьба не писать в ЛС.
    +79965019049-WhatsApp,
    zaoargument@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Курган
    13.01.2018 в 09:20
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли заключить мировое соглашение с банком, если суд уже вынес заочное решение в пользу банка, но решение ещё не вступило в законную силу?
читать ответы (1)
В 2008 г. брал кредит в банке на сумму 7000 $. В 2009 г. расчитался с банком по кредиту в сроки в соответствии с договором
читать ответы (1)
Готовиться мировое соглашение с банком по задолженности по кредиту. Банк соответственно настаивает на своих условиях. Просим кредитные каникулы с минимальными платежами-отказывают.
читать ответы (1)
Может ли поручитель заключить мировое соглашение с банком, если заемщик возобновил платежи, но не может лично присутствовать при заключении соглашения
читать ответы (1)
Выигран спор с банком по кредиту через суд.6 мес банк молчал сейчас трясут по долгам снова. Но деньги были у банка доказано судом. Куда обратится.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение