Отказ в перераспределении ЗУ огорода под ЛЭП

Иван, г. Красноярск
Иван Россия, г. Красноярск
13.01.2018 в 05:55

Подала заявление в администрацию на перераспределение ЗУ под огородничество который принадлежит мне на праве частной собственности. Построек на участке нет, участок полностью в охранной зоне ЛЭП и из-за этого мне было отказано в перераспределении со ссылками на пп.4,5 ст. 11.9 ЗК РФ. Права ли администрация?

номер вопроса №13718557
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: 11.4 отзывов: 3 565
    13.01.2018 06:41

    Перераспределение производится по нескольким причинам. Отказ может быть по нарушениям границ. Вам нужна очная консультация с документами. Так что очно обращайтесь за консультацией.

    Оплатить ответ
    С уважением, Андрей Владимирович Кириллов
    контактный тел.: 8-913-522-88-20
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Иван, г. Красноярск
Иван Россия, г. Красноярск
13.01.2018 в 08:14

Нарушений границ нет. Отказали только из-за того что участок под ЛЭП.

номер вопроса №13718775

Похожие вопросы

Я подала заявление в администрацию на выкуп арендованной земли (9 сот.) в собственность. Пришел ответ что площадь дома небольшая (23 кв
читать ответы (1)
Дом, который принадлежит мне на праве собственности расположен на земельном участке который принадлежит мне на праве аренды
читать ответы (1)
Подал заявление в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Через месяц мне звонят из прокуратуры и просят явиться для пояснений по моему заявлению.
читать ответы (1)
Мной было подано заявление в администрацию на предоставления жилья по договору соц. найма (проживаем с дочерью в коммунальной квартире имеем площадь 12.
читать ответы (1)
Планирую подать заявление в Администрацию на оформление зем участка ЛПХ 6 соток с категорией земель насел пункты (кадастровый паспорт есть), на берегу реки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение