Частный дом

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
13.01.2018 в 06:51

Здравствуйте. Меня зовут Сергей.. у меня такой вопрос:

Я живу в г.отрадное ленинградской области.. у нас есть многоэтажные дома в есть, частный сектор где у меня находится частный дом (дача).

Я сам проживаю в квартире. Так вот, интернет провести в квартиру можно бесплатно и абонентская плата 500 руб. А в частный сектор больше 10000 руб и абонентская плата 1000 руб... у меня квартира находится в 400 метрах от частного дома. Я хочу поставить себе усилитель вай фай сигнала и раздать к себе на дачу интернет в квартиру в провайдер считает это незаконным считая что я нарушаю договор (передача услуг третьим лицам). кто в этой ситуации прав?

номер вопроса №13718610
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 729
    13.01.2018 07:38

    Здравствуйте! Провайдер не прав, у Вас ва фай запаролен, поэтому о передаче услуг третьим лицам речи быть не должно, так можно и в соседней квартире сигнал ловить, без всякого усилителя.

    С уважением, Николай Шабанов. Ответы на вопросы в личной консультации за плату. E-mail: iniciativa-irk@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мы живем в Омске и ждем третьего ребенка. Есть собственный дом, но хотели взять ипотеку а квартиру под залог этого дома или продать наш дом и купить катедж.
читать ответы (1)
Меня зовут Елена у меня такой вопрос мы живем в Краснодаре муж Ветеран боевых действий нам отказывают в садике нашей дочке будет 2 года 23 сентября, как можно добиться путевку в детский сад.
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей, у меня такой вопрос, смогу ли я пересечь границу рф если у меня 17 февраля этого года придется вклеивать фотографию в паспорте (25 лет)
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей у меня такой вопрос 05.11.2014 я написал заявление на увольнение в связи с переездом но меня заставили отработать 2 недели 12 числа
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос; я живу с мамой в квартире площадью 44.7 квадратных метров, в квартире прописано 5 человек, по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение