Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно уволиться по собственному желанию

Анастасия, г. Челябинск
Анастасия Россия, г. Челябинск
13.01.2018 в 07:06
номер вопроса №13718641
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    13.01.2018 07:13
    отзывов: 66 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ТК РФ, дата увольнения считается последним рабочим днем в компании, за исключением ситуаций, когда физлицо фактически не присутствовало на рабочем месте, но компания по закону сохранила за ним занимаемую должность. Т.е 11 января последний день.

    телефон +79124004714 Асеева Татьяна
    г. Челябинск, ул. Чайковского, 20Б, оф. 20
    atatianaa@mail.ru
    https://tatyana-cs2770717.tiu.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне встать на учет в службу занятости по безработице если нет справки с последнего места работы о средней з\п т.к.
читать ответы (1)
Я хочу уволиться с работы по собственному желанию без отработки 14 дней, так как нашла новую работу, и сегодня я написала
читать ответы (1)
Как восстановить украденые паспорт и права? С чего начинать? Права нужны как можно быстрее, работаю водителем.
читать ответы (1)
Хочу встать на учет в центр занятости. В центре занятости просят справку с последнего места работы, Работала 4 года назад
читать ответы (1)
Можно ли подать иск, если подрядчик по договору физическое лицо и не зарегистрирован как ИП. Работы по договору не исполнил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение