Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оценка недвижимости

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
04.06.2001 в 01:59

Я слышал, что оценка недвижимости ПИБом в несколько раз меньше рыночной стоимости. Распространяется ли такое "правило" как на первичный, как и на вторичный рынок жилья? Спасибо.

номер вопроса №13792
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.06.2001 11:55
    отзывов: 0 Личная консультация

    На первичном рынке недвижимости оценка ПИБом аналогична сумме по договора долевого строительства. Оценка вторичного рынка недвижимости не соответствует рыночным ценам(на данном этапе).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сделать поддельную оценку на недвижимость? Просто нужно сделать оценку недвижимости, а цена за услуги сомнительно
читать ответы (1)
Может ли юридическое лицо подарить недвижимость своему учредителю? Нужна ли оценка недвижимости?
читать ответы (1)
Свое ходатайство о проведении оценки недвижимого имущество я подготовила письменно. Вопрос. Я могу я его заявить и
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру по ипотечному кредиту. Кто проводит оценку недвижимости продавец или покупатель?
читать ответы (1)
Оценка недвижимости БТИ - это и есть так называемая рыночная стоимость, о которой говорится в ст.255 ГК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение