Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счет погашения кредита

Евгений, г. Омск
Евгений Россия, г. Омск
13.02.2018 в 12:15
номер вопроса №13861962
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Саратов
    13.02.2018 12:21
    отзывов: 2 995 Личная консультация

    Если есть исполнительное производство, нужно сообщить приставу письменно, что это на этот счет поступает зарплата (справка от работодателя и выписка по счету из банка) или же эти же сведения нужно сообщить банку (если исп. документ сразу туда предъявлен). ст. 441 гпк рф.

    Юрист
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Геленджик
    14.02.2018 22:36
    отзывов: 65 Личная консультация

    Здравствуйте Евгений! Имеется ли по Вашему вопросу решение суда? Это принципиальный момент. Также важно, сколько денег остается у Вас после списания. Отпишитесь. Постараюсь помочь.

    С уважением,
    С.В. Солдат
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгений, г. Омск
Евгений Россия, г. Омск
15.02.2018 в 18:38

Нет исполнительного листа.

номер вопроса №13874792
  • Юрист Россия, г. Геленджик
    15.02.2018 23:48
    отзывов: 65 Личная консультация

    Здравствуйте Евгений! Позвоните мне по тел. 9298430933. Все Вам расскажу. Ситуация решится быстро и просто. Не переживайте.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Обязан ли работодатель вернуть деньги за пройденный мед. Осмотр в санитарной книжке? В каких случаях?
читать ответы (1)
1 - в каких случаях инспектор ДПС может запретить мне проводить видео съемку? 2 - в каких случаях, я обязана выйти из
читать ответы (1)
В 2009 году при родах умер первый ребенок, сейчас родила второго, возможно ли оформить в этом случае мат. капитал. В
читать ответы (1)
Хочу переоформить машину на сына. В ГИБДД говорят нужно либо договор купли-продажи (в этом случае налог с продажи
читать ответы (1)
Нахожусь на испытательном сроке. Хочу уволится сама, что сделать и какая запись будет в этом случае в трудовой книжке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение