Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредиту

Светлана, г. Вологда
Светлана Россия, г. Вологда
13.02.2018 в 11:13

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту. Платить нечем. Мужу зарплату не дают. У меня двое несовершеннолетних. Зарплата моя-бюджетная, 15000.

номер вопроса №13861979
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.02.2018 11:26
    отзывов: 980 Личная консультация

    Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, в случае отказа и возникновения задолженности, к сожалению, банк имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода, также у Вас будет право обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

    С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Вологда
    13.02.2018 в 11:13
    Жму руку, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Геленджик
    14.02.2018 22:38
    отзывов: 57 Личная консультация

    Здравствуйте Светлана! Закон на Вашей стороне. Если необходима помощь, то обращайтесь. Мир не без добрых людей, помогу абсолютно бесплатно. Главное не переживайте, все решается.

    С уважением,
    С.В. Солдат
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По поводу задолженности по кредиту, точнее 3-х кредитов в одном банке ВТБ 24 общая сумма (600 т.р.)через пару недель будет
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту была 2 месяца но затем я снова начал выплаты по кредиту может ли банк подать на меня в суд? Сумма
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту. Решение суда: выплата кредита. Средств на выплату по графику не хватает. Как поступить, чтобы
читать ответы (1)
По решению суда 50% от дохода погашаю задолженность по кредиту в сбербанк, но в марте с заработной карты забрали остальные
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту Долго не было возможности вообще платить, т.к. Не выплатили деньги с прошлой работы. Сейчас
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение