Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья контрабанда

Ксения, г. Кемерово
Ксения Россия, г. Кемерово
13.02.2018 в 14:03

Можно ли узнать судебную практику по этой статье?

номер вопроса №13863004
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    13.02.2018 20:05
    отзывов: 238 Личная консультация

    В основном всегда реальный срок, зависит от того чего и сколько. Что конкретно интересует вас? Опишите подробно ситуацию.

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ксения, г. Кемерово
Ксения Россия, г. Кемерово
14.02.2018 в 04:37
номер вопроса №13866069

Похожие вопросы

Можно ли в судебном заседании по не возврату денег по долговой расписке требовать его возврата с учетом инфляции, если
читать ответы (1)
Можно ли отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАп в связи нахождения в другом городе с больничным листом
читать ответы (1)
Можно ли на первый раз по этой статье отделаться штрафом?
читать ответы (1)
Какое наказание по статье 228 часть 4 и можно ли получить условный срок по этой статье если я ухаживаю за матерью инвалидом
читать ответы (1)
Какое наказание по статье 228 часть 4 и можно ли получить условный срок по этой статье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение