Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключили мировое соглашение

Михаил, г. Ставрополь
Михаил Россия, г. Ставрополь
13.02.2018 в 14:59

Взяли деньги под проценты. Два года платили проценты и выдохлись. Заимодатель подал в суд. В суде заключили мировое соглашение. Взяли отсрочку на год по частям. За год смогли исполнить только одну часть. Теперь приставы подали на взяскание имущества. Как можно ещё отсрочить?! Что можно ещё сделать.

номер вопроса №13863324
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Красногорск
    13.02.2018 14:59
    отзывов: 8 418 Личная консультация

    Добрый вам день.

    Уважаемый Михаил, в данном случае можно сделать только одно - заплатить задолженность. Всё, что можно уже было сделално.

    С уважением...

    Бесплатная юридическая консультация – это помощь.
    А помощь всегда бесплатна, но не всегда полезна. А иногда и вредна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Ставрополь
    13.02.2018 в 14:59
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.02.2018 20:06
    отзывов: 6 Личная консультация

    Добрый день, Михаил. Можно, например при наличии оснований, ходатайствовать об отложении исполнительных действий и приостановлени исполнительного производства. Если Вам нужны дополнительные консультации и практическая помощь пишите в личку или звоните по телефону.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году мы купили старый дом и оформили землю в аренду на 25 лет под ИЖС. На соседнем участке находилась самовольная
читать ответы (1)
В суде с ответчиком заключил мировое соглашение. В суде ответчик говорил, что готов платить, но в настоящее время не платит
читать ответы (1)
Меня незаконно уволили, я подала в суд и мы заключили мировое соглашение, где было прописанно Ответчик на момент подписания
читать ответы (1)
Сделка была заключена в 1993 году, т.е. при действии ГК РСФСР. с 2011 году было подано заявлении на недействительность
читать ответы (1)
Взяла деньги под проценты, год платила проценты.. Сейчас платить временно нечем? От долга не отказываюсь! Подали на меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение