Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол собрания собственников

Александр Александрович, г. Краснодар
13.02.2018 в 18:41

УК по сфальсифицированному протоколу собрания собственников жилья увеличила оплату своих услуг с 12 до 19 руб за кв. метр Я оплачиваю управляющей компании в размере 100% по счётчикам пользование водой и электроэнергией, но самой компании плачу по прежнему тарифу по 12 руб за кв.м. Может ли управляющая компания без решения суда отключить мне пользование электроэнергией?

номер вопроса №13864026
прочитан 14 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    13.02.2018 20:07
    отзывов: 21 Личная консультация

    Здравствуйте!

    А почему вы решили, что протокол сфальсифицирован?

    Если так. то можно обратиться в госжилинспекцию и прокуратуру с жалобой.

    Вы вправе получить копию этого протокола и обжаловать его в судебной порядке и оставить стоимость услуг как раньше. Обращайтесь, поможем.

    knyazev23.ru +7 952 818 1900
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала в суд иск о признании протокола собрания собственников жилья недействительным в силу своей ничтожности (собрания
читать ответы (1)
Управляющая компания не оказывает услугу по содержанию жилья, ссылаясь на маленький сбор с нашего дома. Могу ли я отказаться
читать ответы (1)
Наем муниципального жилья в Москве подорожал с 2,25 кв.м. до 9 руб. кв метр с 1 июля. Законно ли такое повышение и не
читать ответы (1)
Управляющая компания повысила оплату за содержание и ремонт. Собрания собственников жилья не было. УК мотивирует повышение
читать ответы (1)
Хотела бы узнать имеет ли право УК (не ТСЖ) в оплату коммунальных услуг вносить оплату услуги по установке прибора учета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение