Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опека над сестрой

Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Россия, г. Нижний Новгород
13.02.2018 в 19:59

Добрый вечер. У меня есть сестра, младшая. Мама умерла, отец жил всегда раздельно от нас.. как мне поступить и взять опеку над сестрой.

номер вопроса №13864804
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Щелково
    13.02.2018 20:12
    отзывов: 140 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства при Администрации района и города, где проживает и зарегистрирована Ваша младшая сестра.

    С уважением,Стопченко НАталья
    Stopchenko2005@yandex.ru
    www.gor-bureau,ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.02.2018 20:19
    отзывов: 23 519 Личная консультация

    Обратитесь в отдел опеки и попечительства Вашего района по месту регистрации с сестрой и Вам подскажут какой пакует документов оформить.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Нижний Новгород
    13.02.2018 в 19:59
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет, у меня есть шестилетняя сестренка, мама умерла не успев распорядиться материнским капиталом. Отца лишили
читать ответы (2)
У меня есть сестра по матери, мама у нас умерла, потом скончался сестры родной отец, сестре сейчас 22 года, мы с ней
читать ответы (1)
У меня есть расписка. Я не согласна что должник подает на банкротство, как мне себя защитить от неуплаты?
читать ответы (1)
У меня есть брат, наша мама умерла 7 лет назад, и я приняла наследство, и по закону, и фактически. Брат подал заявление
читать ответы (1)
Результаты поиска: Добрый вечер у меня есть ребенок, родившийся в России, но не дал мне ничего, кроме денег на ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение