Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат подоходного налога

Людмила Ивановна, г. Пермь
13.02.2018 в 23:03

Здравствуйте! С моей зарплаты высчитывают 50% по исполнительному листу сбербанку. Высчитают ли 50% с возврата подоходного налога, или я получу полностью этот возврат?

номер вопроса №13865656
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 00:14
    отзывов: 30 821 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

    Пристав может 50% удержать.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возврат подоходнего налога при приобретении недвижимости.
читать ответы (1)
Возврат подоходного налога на недвижимость предусматривал срок подачи декларации в течении 3 лет после покупки, а на
читать ответы (1)
Возврат подоходного налога после развода мы с бывшим супругом в браке приобрели квартиру в общую совместную собственность
читать ответы (1)
Возврат подоходного налога.
читать ответы (1)
Возврат подоходного налога при покупке квартиры, какие документы нужно предоставить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение