Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если уже продленная регистрация закончилась,

Юлия, г. Киров
Юлия Россия, г. Киров
14.02.2018 в 00:15

А если уже продленная регистрация закончилась, а письмо с решением РВП не пришло, что делать?

номер вопроса №13865815
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 00:17
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция)

    Подавайте заявление.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Киров
    14.02.2018 в 00:15
    Жму руку, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А разве для получения РВП не нужна миграционная карта? Если нужна то как же в таком случае получит ее не пересекая границу
читать ответы (1)
Мне отказали в Внж рвп скоро заканчивается что делать дальше.
читать ответы (1)
Я сирота, и приехала в другой город учиться, живу уже тут пять лет, но временную регистрацию не делала, так как жила на
читать ответы (1)
Я поручитель, заемщик не платит. Мне присудили выплачивать. Пришло письмо от приставов, что будут удерживать с зарплаты
читать ответы (1)
Если после получения РВП не успеть в течении 7 дней сделать регистрацию, анулируется ли рвп или можно заплатить штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение