Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня заставили написать заявление об увольнении

Валерия, г. Пенза
Валерия Россия, г. Пенза
14.02.2018 в 00:19

Трудовое право

Меня заставили написать заявление об увольнении. И я написала под давлением. На вопрос “почему нельзя написать его завтра", дали невнятный ответ. Мол, "нельзя“. А ещё сказали, что не прошла испытательный срок. На меня много жалоб было, хотя при таком раскладе меня бы вызвали на ковер – серьезно. И т.д. Я после больничного. На мое место уже нашли человека. И пока я лечилась, он уже работал. Хотя раньше говорили, что в отделении выбили место ещё для одно сотрудника. А потом сказали, что сократили. И меня списали... Проработала месяц с лишним. Что делать, не знаю... писать заявлени? Или у же поздно?

А ещё организация не выплатила деньги за мед комиссию.

номер вопроса №13865821
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 00:20
    отзывов: 30 916 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

    Можете подавать в прокуратуру.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Пенза
    14.02.2018 в 00:19
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня заставили написать заявление об увольнении, при этом обвинив меня в мошеничестве. Ссылаясь на камеры видеонаблюдения
читать ответы (2)
Заставили написать заявление об увольнении с сегодняшнего дня, приказ еще не издан-могу ли забрать или отозвать заявление
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение когда я была на 1-ом месяце беременности. Так как я не хотела его писать
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, несмотря за на то что я была беременна, и узнала
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон п,1 ч,1 ст,77 Т, К, или меня уволят по статье, Не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение