Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я обжаловать

Екатерина, г. Сыктывкар
Екатерина Россия, г. Сыктывкар
14.02.2018 в 15:08

Добрый день. Поясните пожалуйста. Меня подозревают по статья 160 часть 3 в хищении (растрате) денежных средств. Назначили бухгалтерскую экспертизу с моим присутствием. Было заявлено ходатайство о необходимости изъятия ряда документов. При изъятии многих документов не оказалось (наверное уничтожили). могу ли я обжаловать результат экспертизы. Спасибо.

номер вопроса №13868543
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 15:11
    отзывов: 30 916 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Какие есть доказательства против Вас ст.74,73 УПК РФ? Да, так по ст.51 Конституции РФ руководствуйтесь и ст.14 УПК РФ. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Сыктывкар
    14.02.2018 в 15:08
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Сыктывкар
Екатерина Россия, г. Сыктывкар
14.02.2018 в 15:17

Пока никаких мер не принимала. Не знаю с чего начать. Но точно знаю, что в организации все необходимые документы имеются. Есть заинтересованные лица в этом деле чтоб меня осудили. Что делать?

номер вопроса №13868597

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статья 160 часть 3 УК Рф в присвоении денежных средств в сумме 5000 рублей. Я свою вину полностью признала
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 160 часть 3. Работал директором автономного учреждения. Водитель увез товар и продал клиенту.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 159 часть 3 вменяя незаконный сбор денежных средств с подчиненных. Ни каких доказательств кроме
читать ответы (1)
В рамках уголовного дела по гражданскому иску меня обвиняют по статье 160 части 3 присвоение и растрата с использованием
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 160 часть 3 УК РФ сумма 238000 р особый порядок и готов часть денег погасить 30000 р и по статья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение