Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опротестовать решение суда

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
14.02.2018 в 18:22
номер вопроса №13869362
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ухта
    14.02.2018 18:27
    отзывов: 5 133 Личная консультация

    Добрый вечер! Опротестовать решение можно путем подачи апелляционной либо кассационной жалобы с приведением доводов незаконности решения суда. Что касается рецензии на экспертизу, то необходимо изучить саму экспертизу и рецензию прежде чем говорить о ее допустимости.

    Остались вопросы или необходима помощь в составлении документов - Вы можете обратиться ко мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru или в чат.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 19:24
    отзывов: 302 Личная консультация

    Здравствуйте. Для определения перспектив обжалования судебного решения, необходимо его изучить. Решение суда у Вас на руках?

    Если необходима помощь - обращайтесь. Судебный юрист Слюсарев А.А. 8 499 340 80 28, 8 910 425 44 60, sl9111ru@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 22:37
    отзывов: 1 215 Личная консультация

    Алексей, опротестование решения Суда происходит путем подачи апелляционной жалобы. Для этого очень важно не пропустить срок для подачи жалобы и изучить материалы дела. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта в личных сообщениях или телефонам, указанным под ответом. Буду рада Вам помочь!

    С уважением,
    Консультации +7 916 510 69 19
    e-mail: moskalewa@bk.ru
    www.антирейдер.москва
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли опротестовать решение суда о разводе, на момент подачи искового заявления на развод, я находилась в другом городе
читать ответы (1)
Как опротестовать решение суда о лишении водительских прав за проезд на переезде на красный свет, в тот момент, когда
читать ответы (1)
Решение суда о расторжении брака пришло без даты вступления в силу, как получить копию решения суда?
читать ответы (1)
Возможно ли опротестовать решение суда о выселении ребенка и супруги (заявитель - отец супруги). Супруга не проживала в
читать ответы (1)
Как опротестовать решение суда о расторжении брака, если прошел срок подачи аппеляционной жалобы. Я не знал о расторжении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение