Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
14.02.2018 в 21:36

Добрый вечер судебные приставы орестовали зарплатный счет. За долг по квартплате. Оставив меня и моего несовершеннолетнего сына без копейки на жилье. Я не одна прописа в квартире но снимают только с меня. Как мне быть? И куда обратится за помощью? Я читала что это незаконно они могут снимать только 50 процентов.

номер вопроса №13870208
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 22:43
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, пристава могут и взыскать денежных средства не более 50%. Пристав имеет права, исполняет решение суда, по резолютивной части.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли судебные приставы арестовать зарплатный счет за долги перед банком.
читать ответы (1)
Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатный счет за долг по квартплате?
читать ответы (1)
У моего брата судебные пристава арестовали зарплатный счет за задолженность по алиментам на содержание бывшей жены. Хотелось
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали пенсионную карту за долг по кредиту. С зарплатной карты у меня удерживается 50% за алименты
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы арестовывать зарплатную карту за долги по комуналке, если я в этой квартире временно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение