Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средняя степень тяжести

Света, г. Адыгейск
Света Россия, г. Адыгейск
14.02.2018 в 21:37

У мужа кредит в сбербанке со страховкой жизни и здоровья он попал в дтп получил чмт средней степени тяжести на что он может расчитывать.

номер вопроса №13870291
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 22:42
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если есть в договора страховой случай, то можно подавать и заявление на рассмотрение. По ст.1064 ГК РФ можно взыскать. Документы какие есть?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе прошлого года мои родители попали в аварию. Все участники ДТП получили ранения средней степени тяжести. Естественно
читать ответы (1)
Машина в залоге у банка. В ближайшее время будет ее арест. Машина попала в ДТП. Что будет со страховой выплатой по ДТП?
читать ответы (1)
Оформил потреб кредит в сбербанке, включили страховку жизни и здоровья, могу ли я как то в дальнейшем отказаться и вернуть
читать ответы (1)
Четыре года назад попал в дтп с пострадавшим (средняя степень тяжести), виновен был я, попал в дтп на рабочем авто компании
читать ответы (1)
Произошло дтп с пострадавшими средней степени тяжести и с исходом смерти. Виновник был в алкогольном опьянении. Что грозит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение