Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интимные фото

Евгения, г. Пермь
Евгения Россия, г. Пермь
14.02.2018 в 21:39

Человек присылает свои интимные фото в мой. сетях, можно ли его привлечь по закону? Если да то по какой статье?

номер вопроса №13870329
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 22:41
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, по ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Пермь
    14.02.2018 в 21:39
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если да, то что для этого нужно сделать.
читать ответы (2)
Скажите, пожалуйста, внесены ли поправки в УК РФ по статье 161 ч.2 и будет ли амнистия по этой статье? Что нужно подавать
читать ответы (1)
Моего близкого друга осудили. Долго был в СИЗО. Как узнать перевели ли его в колонию и если да, то в какую.
читать ответы (1)
Можно ли сократить молодого специалиста и если да, то при каких условиях.
читать ответы (1)
Прошу ответа на мой вопрос: подлежат ли возврату, обмену ювелирные украшения, если да, то на какую статью ссылаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение